Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
Bayerischer Leichtathletik-Verband
Deutsche Crossmeisterschaften 2006
am 11.03.2006 in Regensburg - Sportzentrum der Universität Regensburg
Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
L3: Senioren M40+M45 (5,9 km)
L3: Senioren M40+M45 (5,9 km)
L3: Senioren M40+M45 (5,9 km) M40
1./1. 3050 Hesselmann, Jürgen 1965 LG Hünxe 20:09
2./2. 3043 Guckelsberger, Paul 1963 LC Mengerskirchen 20:14
3./3. 3051 Dossow, Uwe 1966 SC Myhl Leichtathletik e.V 20:15
4./4. 3009 Faurie, Jean-Jacques 1966 LG Erlangen 20:18
5./5. 3008 Drechsler, Thomas 1962 LG Erlangen 20:23
6./6. 3017 Herzog, Albert 1963 SV Gendorf Burgkirchen 20:27
7./8. 3077 Negele, Richard 1962 Sportfreunde Friedberg 20:44
8./10. 3010 Haensell, Oliver 1965 LG Erlangen 20:52
9./11. 3012 Haack, Karl 1965 TV Geiselhöring 20:53
10./12. 3044 Riefer, Markus 1966 SSC Hanau/Rodenbach 21:00
11./13. 3019 Kehl, Philipp 1965 SVO Leichtathletik Germari 21:01
12./16. 3004 Schormeier, Karlheinz 1964 TG Viktoria Augsburg 21:09
13./17. 3031 Hierl, Carl 1965 LLC Marathon Regensburg 21:14
14./19. 3023 Weißhaar, Tobias 1965 SVO Leichtathletik Germari 21:26
15./20. 3045 Klages, Detlef 1966 MTV Müden/Örtze 21:30
16./21. 3049 Wagner, Jörg 1965 Alfterer Sportclub 21:34
17./22. 3015 Starzer, Hans 1963 TV Geiselhöring 21:36
18./24. 3052 Großnick, Andreas 1965 SC Myhl Leichtathletik e.V 21:39
19./26. 3033 Kozlowski, Peter 1965 LLC Marathon Regensburg 21:46
20./27. 3046 Klages, Hartmut 1962 MTV Müden/Örtze 21:47
21./31. 3011 Krug, Michael 1964 LG Erlangen 22:06
22./35. 3073 Rieger, Rolf 1963 LSG Aalen 22:37
23./36. 3036 Smerd, Udo 1962 LLC Marathon Regensburg 22:39
24./38. 3072 Kersting, Gerhard 1962 TSV Schloß Neuhaus 22:42
25./41. 3066 Ehlers, Andreas 1966 LG Lahn-Aar-Esterau 23:00
26./43. 3007 Gürtner, Hermann 1963 LG Donau/Ilm 23:04
27./44. 3071 Czech, Axel 1965 TSV Schloß Neuhaus 23:13
28./54. 3070 Bóer, Thomas 1966 TSV Schloß Neuhaus 25:07
L3: Senioren M40+M45 (5,9 km) M45
1./7. 3001 Karotsch, Frank 1957 TG Stockach 20:31
2./9. 3054 Woytowicz, Stefan 1961 SC Myhl Leichtathletik e.V 20:47
3./14. 3006 Viola, Karlheinz 1960 TG Viktoria Augsburg 21:05
4./15. 3063 Redlich, Michael 1961 TuS Weiershagen-Forst 21:06
5./18. 3003 Löwenhagen, Klaus 1957 TG Viktoria Augsburg 21:18
6./23. 3018 Fischer, Georg 1958 SVO Leichtathletik Germari 21:37
7./25. 3065 Luxen, Richard 1959 Gerolsteiner LGV 21:45
8./28. 3074 Rathgeb, Karl 1960 DJK Ellwang./SG Virngr. 21:55
9./29. 3022 Strobl, Helmut 1959 SVO Leichtathletik Germari 21:57
10./30. 3013 Lohmeier, Bernhard 1957 TV Geiselhöring 21:57
11./32. 3020 Pfanzelt, Uwe 1961 SVO Leichtathletik Germari 22:12
12./33. 3053 Jilg, Michael 1960 SC Myhl Leichtathletik e.V 22:23
13./34. 3002 Treffler, Georg 1960 LC Aichach 22:34
14./37. 3047 Koslowski, Heinz 1957 MTV Müden/Örtze 22:40
15./39. 3064 Nees, Jürgen 1959 1.FC Kaiserslautern 22:46
16./40. 3030 Geser, Werner 1959 LLC Marathon Regensburg 22:50
17./42. 3035 Schuderer, Georg 1957 LLC Marathon Regensburg 23:04
18./45. 3048 Braune, Albrecht 1960 TG Northeim 23:26
19./46. 3042 Ickstadt, Rainer 1961 LG Eppstein-Hornau 23:33
20./47. 3057 Helfenstein, Willy 1958 SG Neukirchen-Hülchrath 23:43
21./48. 3067 Kämper, Andreas 1960 LG Lahn-Aar-Esterau 23:46
22./49. 3005 Siegmund, Thomas 1960 TG Viktoria Augsburg 23:52
23./50. 3024 Karl, Hubert 1958 LG Haßberge 24:10
24./51. 3068 Preußner, Lutz 1960 LG Lahn-Aar-Esterau 24:12
25./52. 3069 Göcke, Rolf 1957 ESV Münster 24:19
26./53. 3029 Eger, Stefan 1961 LG Domspitzmilch Regensbur 24:54
27./55. 3076 Stolz, Rainer 1961 LT Sulz am Eck 25:17
L3: Senioren M40+M45 (5,9 km) Senioren M40 + M45
1. LG Erlangen 19 Pkt.
3009 Faurie, Jean-Jacques 1966 4 Pkt.
3008 Drechsler, Thomas 1962 5 Pkt.
3010 Haensell, Oliver 1965 10 Pkt.
2. SC Myhl Leichtathletik e.V. 36 Pkt.
3051 Dossow, Uwe 1966 3 Pkt.
3054 Woytowicz, Stefan 1961 9 Pkt.
3052 Großnick, Andreas 1965 24 Pkt.
3. TG Viktoria Augsburg 48 Pkt.
3006 Viola, Karlheinz 1960 14 Pkt.
3004 Schormeier, Karlheinz 1964 16 Pkt.
3003 Löwenhagen, Klaus 1957 18 Pkt.
4. SVO Leichtathletik Germaringen 55 Pkt.
3019 Kehl, Philipp 1965 13 Pkt.
3023 Weißhaar, Tobias 1965 19 Pkt.
3018 Fischer, Georg 1958 23 Pkt.
5. TV Geiselhöring 63 Pkt.
3012 Haack, Karl 1965 11 Pkt.
3015 Starzer, Hans 1963 22 Pkt.
3013 Lohmeier, Bernhard 1957 30 Pkt.
6. LLC Marathon Regensburg 79 Pkt.
3031 Hierl, Carl 1965 17 Pkt.
3033 Kozlowski, Peter 1965 26 Pkt.
3036 Smerd, Udo 1962 36 Pkt.
7. MTV Müden/Örtze 84 Pkt.
3045 Klages, Detlef 1966 20 Pkt.
3046 Klages, Hartmut 1962 27 Pkt.
3047 Koslowski, Heinz 1957 37 Pkt.
8. TSV Schloß Neuhaus 136 Pkt.
3072 Kersting, Gerhard 1962 38 Pkt.
3071 Czech, Axel 1965 44 Pkt.
3070 Bóer, Thomas 1966 54 Pkt.
9. LG Lahn-Aar-Esterau 140 Pkt.
3066 Ehlers, Andreas 1966 41 Pkt.
3067 Kämper, Andreas 1960 48 Pkt.
3068 Preußner, Lutz 1960 51 Pkt.
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: BY/3290 LG Regensburg