Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
Paarlauf weiblich (10x500m)
Paarlauf männl. (10x500m)
Schüler A
Schülerinnen A
Classic Cross 6 km
Paarlauf weiblich (10x500m)
Paarlauf weiblich (10x500m) Frauen
1./1. 456 J. Kick, K. Wohner 1990 Cross Paarlauf 21:35
2./2. 457 E. Ferstl, M. Schedler 1982 Cross Paarlauf 22:08
3./3. 431 E. Sonnleitner, M. Klot 1989 Cross Paarlauf 22:31
4./4. 436 D. Gremm, M. Profendine 1988 Cross Paarlauf 22:33
5./5. 406 J. Weniger, E. Hornung 1989 Cross Paarlauf 22:56
6./6. 412 J. Brozova, C. Süß 1980 Cross Paarlauf 23:43
Paarlauf männl. (10x500m)
Paarlauf männl. (10x500m) Männer
1./1. 420 F. Holzinger, C. Häuple 1974 Cross Paarlauf 17:10
2./2. 438 M. Bosse, M. Meingast 1985 Cross Paarlauf 17:48
3./3. 494 P. Schwabe, J. Schwabe 1980 Cross Paarlauf 17:56
4./4. 448 D. Wagner, M. Lehle 1986 Cross Paarlauf 18:00
5./5. 437 H. Ahrenberg, B. Schäff 1971 Cross Paarlauf 18:15
6./6. 478 M. Kirmeier, J. Pattack 1989 Cross Paarlauf 18:43
7./7. 451 L. Ziegler, C. Siepel 1990 Cross Paarlauf 18:48
8./8. 446 S. Schnabel, S. Mauser 1985 Cross Paarlauf 18:50
9./9. 485 B. vom Dorp, F. Wagner 1978 Cross Paarlauf 19:05
10./10. 480 A. Kramer, A. Gehr 1980 Cross Paarlauf 19:33
11./11. 401 C. Bauer, J. Graf 1974 Cross Paarlauf 20:33
12./12. 452 F. Zwickl, H. Klimenta 1989 Cross Paarlauf 20:57
Schüler A
3 x 1000 m Crossstaffel Schü A 11.11.2006
Endlauf
1. TSV 1860 Rosenheim I 11:31,0 min.
Mentil, Sebastian 1991 ; Wallner, Michael 1991
Klotz, Thomas 1992 ;
2. Stützpunkt Regensburg I 11:33,1 min.
Wöhrle, Felix 1992 ; Kellner, Lukas 1991
Liedl, Johannes 1991 ;
3. LAG Mittlere Isar I 11:36,7 min.
Garrais, Maxi 1991 ; Schwaiger, Dominik 1992
Munoz, Francisco 1991 ;
4. Stützpunkt Regensburg II 12:26,2 min.
Knoll, Simon 1991 ; Syri, Manuel 1992
Passberger, Thomas 1993 ;
5. Laufverein Deggendorf I 12:50,2 min.
Dankesreiter, Sebastian 1992 ; Haslinger, Thomas 1992
Plenk, Daniel 1991 ;
Schülerinnen A
3 x 1000 m Crossstaffel Schi A 11.11.2006
Endlauf
1. Stützpunkt Regensburg I 12:54,0 min.
Harrer, Corinna 1991 ; Liedl, Julia 1991
Biehler, Laura 1991 ;
2. Stützpunkt Regensburg II 13:35,3 min.
Dinauer, Kathrin 1992 ; Blößl, Christina 1993
Heuberger, Paula 1993 ;
3. Laufverein Deggendorf I 14:19,7 min.
Bumberger, Kathrin 1992 ; Hölzle, Anna 1992
Altmann, Mona 1993 ;
4. Laufverein Deggendorf II 15:52,7 min.
Kaiser, Laura 1992 ; Ruckriegel, Anna 1992
Pongratz, Barbara 1992 ;
Classic Cross 6 km
Classic Cross 6 km Männer
1./1. 421 Kiess, Raphael 1982 LAC Quelle Fü/Mü/Wü 19:21
2./2. 443 Meingast, Maximilian 1986 LG Domspitzmilch Regensburg 20:11
3./3. 437 Ahrenberg, Dr. Holger 1971 LG Domspitzmilch Regensburg 20:32
4./5. 480 Kramer, Arthur 1980 TSV 1860 Rosenheim 20:45
5./8. 428 Lenz, Miguel 1970 MTV 1881 Ingolstadt 21:31
6./11. 492 Schlicht, Wolfgang 1974 WSV Viechtach 21:48
7./12. 555 Klimenta, Harald 1968 AHAC Regensburg 22:03
8./28. 491 Fischl, Günter 1968 WSV Viechtach 24:53
9./31. 490 Ferstl, Roland 1974 TV Velburg 25:41
10./37. 495 Staudt, Andreas 1967 LLC Marathon Regensburg 28:19
Classic Cross 6 km Frauen
1./26. 455 Karg, Eva 1980 LG Domspitzmilch Regensburg 24:36
2./32. 453 Ferstl, Eva-Maria 1986 LG Domspitzmilch Regensburg 25:45
3./33. 487 Klotz, Martina 1984 TSV 1860 Rosenheim 25:59
Classic Cross 6 km mJA
1./6. 500 Ruppert, Johannes 1987 SC Roth 20:51
2./10. 450 Winzler, Manuel 1987 LG Domspitzmilch Regensburg 21:48
3./18. 499 Thumm, Patrick 1987 SC Roth 23:05
4./21. 429 Weinberger, Martin 1987 MTV 1881 Ingolstadt 23:56
5./23. 442 Lehle, Michael 1988 LG Domspitzmilch Regensburg 24:06
Classic Cross 6 km wJA
1./35. 430 Hofmann, Marlies 1987 MTV 1881 Ingolstadt 26:25
Classic Cross 6 km mJB
1./16. 483 Siepl, Christian 1990 TSV 1860 Rosenheim 22:42
2./17. 481 Maurer, Stefan 1989 TSV 1860 Rosenheim 22:53
3./20. 478 Kirmeier, Maximilian 1989 TSV 1860 Rosenheim 23:51
Classic Cross 6 km wJB
1./22. 454 Heuberger, Sarah 1989 LG Domspitzmilch Regensburg 24:01
2./25. 456 Kick, Julia 1990 LG Domspitzmilch Regensburg 24:35
3./27. 431 Sonnleitner, Evi 1989 TV Kötzting 24:38
Classic Cross 6 km M40
1./4. 462 Kozlowski, Peter 1965 LLC Marathon Regensburg 20:42
2./7. 461 Hierl, Carl 1965 LLC Marathon Regensburg 20:53
3./9. 459 Gottstein, Wolfram 1966 LLC Marathon Regensburg 21:42
4./13. 402 Matzinger, Peter 1959 Regensburg 22:12
5./14. 460 Groda, Anselm 1965 LLC Marathon Regensburg 22:12
6./15. 458 Geser, Werner 1959 LLC Marathon Regensburg 22:17
7./19. 439 Eger, Stefan 1961 LG Domspitzmilch Regensburg 23:18
8./29. 424 Zitzmann, Helmut 1959 LT Hainsacker 24:59
9./30. 463 Lang, Horst 1959 LLC Marathon Regensburg 25:37
10./36. 556 Michael, Klaus-Jörg 1965 LLC Marathon Regensburg 26:39
11./38. 496 Braumandl, Urs 1959 LLC Marathon Regensburg 29:11
Classic Cross 6 km W40
1./34. 465 Hierl, Birgit 1966 LLC Marathon Regensburg 26:09
Classic Cross 6 km M60
1./24. 558 Walter, Albert 1939 LG Donau/Ilm 24:34
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: BY/3290 LG Regensburg