LG Telis Finanz Regensburg (SG Post/Süd) |
3 Disziplinen Abendsportfest |
am 1.07.2016 in Regensburg - Stadion am Kaulbachweg |
Ergebnisliste |
2.07.2016 / 10:30 |
Männer |
800 m Männer | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Krebs, Andreas | 1971 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:32,67 | min. |
2. | Marek, Kilian | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 2:42,40 | min. |
Weitsprung Männer | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Blaha, Tobias | 1991 | BY | LG Landkreis Kelheim | 6,56 | m |
x | 6,51 | 6,52 | 6,56 | 6,39 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Wiendl, Simon | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 5,74 | m |
x | 5,60 | 5,74 | x | x | 5,72 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | Marek, Kilian | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 5,59 | m |
4,74 | 5,37 | 4,85 | x | 5,30 | 5,59 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Saur, Mario | 1989 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | 11,37 | m |
10,81 | 10,38 | 9,58 | x | 11,37 | 10,95 |
2. | Zweck, Lukas | 1992 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,68 | m |
9,13 | 9,46 | 9,54 | 9,68 | 9,07 | x |
3. | Sinterhauf, Felix | 1996 | BY | LG Nürnberg | 9,12 | m |
8,62 | 9,12 | x | 8,52 | 8,84 | 8,47 |
4. | Marek, Kilian | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 9,00 | m |
8,55 | 8,58 | 9,00 | x | 8,77 | 8,35 |
5. | Wiendl, Simon | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 8,81 | m |
8,32 | 8,25 | 8,30 | 8,27 | 8,81 | x |
6. | Wagner, Felix | 1990 | BY | LG Passau | 7,90 | m |
6,70 | 7,33 | 7,90 | 7,30 | 6,90 | x |
Wagner, Dominik | 1986 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Männliche Jugend U20 |
800 m MJ U20 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Blings, Sebastian | 1998 | BY | LG Nürnberg | 2:07,73 | min. |
Weitsprung MJ U20 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Huber, Maximilian | 1998 | BY | LG Landkreis Kelheim | 5,71 | m |
5,51 | 5,56 | 5,71 | 5,60 | 5,53 | 5,37 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Blaha, Christian | 1997 | BY | LG Landkreis Kelheim | ab. |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 1.07.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
Igl, Vincent | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ab. |
Männliche Jugend U18 |
Weitsprung MJ U18 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Zsurzsa, Daniel | 1999 | BY | SWC Regensburg | 5,87 | m |
5,41 | 5,53 | x | 5,75 | 5,87 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Jugend M15 |
800 m M15 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 2:25,48 | min. |
Weitsprung M15 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Premru, Jonas | 2001 | BY | SWC Regensburg | 5,79 | m |
4,39 | 4,75 | 4,74 | 5,79 | 5,71 | 4,29 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Derman, Nabil | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,50 | m |
4,06 | 4,47 | 3,95 | 4,50 | 4,00 | 4,26 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | ab. |
Jugend M12 |
800 m M12 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:09,55 | min. |
Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Löhle, Tim | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Weitsprung M12 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,63 | m |
3,30 | 3,57 | 3,25 | 3,36 | 3,43 | 3,63 |
Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Löhle, Tim | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Kugelstoß M12 3 kg | 1.07.2016 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 6,30 | m |
5,55 | 5,11 | 5,40 | 6,30 | 4,85 | 5,63 |
Löhle, Tim | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Frauen |
Weitsprung Frauen | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Fleischer, Maximiliane | 1992 | BY | SWC Regensburg | 5,14 | m |
4,84 | x | 4,99 | 5,14 | x | 4,92 | ||
-1,0 | +0,0 | -0,8 | +0,0 |
2. | Wackerle, Anja | 1993 | BY | SWC Regensburg | 4,91 | m |
4,41 | 4,61 | 4,91 | 4,16 | 4,43 | 4,73 | ||
-1,3 | -0,6 | +0,0 | -0,8 | -0,5 | +0,0 |
3. | Kieweg, Stefanie | 1994 | BY | SWC Regensburg | 4,66 | m |
x | x | 4,59 | 4,66 | x | x | ||
-0,1 | -0,1 |
4. | Plößl, Kristina | 1996 | BY | SWC Regensburg | 4,45 | m |
x | x | x | 4,42 | 4,45 | x | ||
-0,2 | -0,2 |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Schilcher, Katharina | 1994 | BY | SWC Regensburg | 9,85 | m |
8,45 | 9,23 | 9,85 | x | 8,89 | 8,19 |
2. | Kieweg, Stefanie | 1994 | BY | SWC Regensburg | 9,80 | m |
9,40 | 9,50 | 9,80 | 9,30 | 8,95 | 9,72 |
3. | Plößl, Kristina | 1996 | BY | SWC Regensburg | 8,61 | m |
8,61 | 7,95 | x | 8,28 | 7,90 | 7,66 |
4. | Wackerle, Anja | 1993 | BY | SWC Regensburg | 7,60 | m |
7,03 | 6,60 | 7,60 | 7,55 | 7,08 | x |
5. | Kick, Julia | 1990 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 7,60 | m |
6,87 | 6,95 | 6,64 | 7,50 | 6,93 | 7,60 |
Weibliche Jugend U18 |
800 m WJ U18 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Dedio, Katrin | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:38,01 | min. |
2. | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:39,57 | min. |
3. | Rodriguez, Daniela | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:42,17 | min. |
Weitsprung WJ U18 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Budig, Hannah | 2000 | BY | SWC Regensburg | 5,11 | m |
5,02 | x | x | 4,99 | 5,11 | x | ||
-0,5 | -0,7 | -0,2 |
2. | Dedio, Katrin | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,61 | m |
4,56 | 4,49 | 4,61 | 4,47 | 4,52 | 4,55 | ||
-0,8 | -0,9 | +0,0 | +0,0 | -0,4 | -0,3 |
3. | Huebner, Katharina | 1999 | BY | SWC Regensburg | 4,53 | m |
4,42 | x | 4,40 | x | 4,12 | 4,53 | ||
-0,3 | -0,4 | +0,0 | -0,3 |
4. | Schön, Sophia | 1999 | BY | FTSV Straubing | 4,51 | m |
4,38 | 4,33 | 4,41 | 4,30 | 4,35 | 4,51 | ||
-0,4 | -1,4 | -0,1 | -0,2 | -0,3 | -0,2 |
5. | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,36 | m |
4,36 | 4,25 | 4,11 | 4,25 | 4,33 | x | ||
+0,0 | -0,6 | -0,7 | -0,3 | +0,0 |
6. | Henfling, Ramona | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,34 | m |
4,00 | 4,20 | 3,86 | 3,55 | 4,20 | 4,34 | ||
-0,4 | -0,6 | -0,6 | -0,5 | +0,0 | -0,1 |
7. | Rodriguez, Daniela | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,25 | m |
4,12 | 4,25 | 4,23 | 4,16 | 4,12 | 4,07 | ||
-0,4 | -0,5 | -0,1 | -0,3 | +0,0 | +0,2 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Schön, Sophia | 1999 | BY | FTSV Straubing | 9,62 | m |
8,27 | 7,71 | 8,81 | 9,32 | 9,55 | 9,62 |
2. | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 9,25 | m |
9,04 | 8,53 | 9,02 | 8,34 | 9,25 | 8,34 |
3. | Dedio, Katrin | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 8,77 | m |
8,22 | 7,16 | 7,79 | 7,67 | 8,21 | 8,77 |
4. | Huebner, Katharina | 1999 | BY | SWC Regensburg | 8,05 | m |
6,78 | 7,65 | 8,05 | 7,82 | 7,93 | 7,94 |
5. | Henfling, Ramona | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 7,89 | m |
6,90 | 7,61 | 7,28 | 7,60 | 7,89 | 7,08 |
6. | Rodriguez, Daniela | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 6,40 | m |
5,87 | 6,04 | 6,26 | 5,87 | 6,40 | 6,40 |
Jugend W15 |
800 m W15 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Gebhard, Lena | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:53,17 | min. |
Weitsprung W15 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Mader, Annika | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,78 | m |
4,59 | 4,73 | 4,68 | 4,78 | x | 4,41 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,1 | +0,0 |
2. | Benzinger, Tina | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,67 | m |
4,51 | 4,58 | 4,48 | 4,67 | 4,65 | 4,66 | ||
+0,0 | -0,2 | -0,1 | -0,1 | +0,0 | +0,0 |
3. | Gutzat, Kira | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,45 | m |
2,96 | 4,45 | 4,34 | 4,40 | 3,75 | 4,31 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
4. | Gebhard, Lena | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,89 | m |
3,89 | 3,72 | 3,69 | 3,21 | 3,75 | 3,60 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,1 | -0,2 | -0,2 | +0,0 |
Jugend W14 |
800 m W14 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:58,35 | min. |
2. | Lippl, Hanna | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:59,32 | min. |
Weitsprung W14 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,46 | m |
4,36 | 4,46 | 4,19 | 4,34 | 4,41 | 3,76 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Lippl, Hanna | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,81 | m |
3,81 | x | x | 3,49 | 3,56 | 3,61 | ||
-0,1 | -0,3 | +0,0 | +0,0 |
Kugelstoß W14 3 kg | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,20 | m |
5,07 | 3,89 | 5,14 | 4,90 | 4,30 | 5,20 |
2. | Lippl, Hanna | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,05 | m |
4,81 | 4,00 | 4,79 | 5,05 | 4,67 | x |
Jugend W13 |
800 m W13 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2:36,31 | min. |
2. | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2:53,03 | min. |
3. | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:13,86 | min. |
4. | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:15,46 | min. |
Weitsprung W13 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 4,82 | m |
x | 4,45 | 4,82 | 4,74 | x | 4,57 |
2. | Dischinger, Anne | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 4,40 | m |
4,35 | 4,40 | x | 4,28 | 3,52 | x |
3. | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 4,12 | m |
x | 3,99 | 3,94 | 4,07 | 4,12 | 3,68 |
4. | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,92 | m |
3,92 | 3,88 | 3,75 | 3,76 | 3,90 | 3,85 |
5. | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,78 | m |
3,78 | x | 3,56 | 3,78 | 3,53 | x |
Kugelstoß W13 3 kg | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Dischinger, Anne | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 6,85 | m |
6,28 | 6,69 | 6,12 | 5,98 | x | 6,85 |
2. | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 6,35 | m |
5,52 | x | 5,31 | 5,68 | 6,30 | 6,35 |
3. | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 6,08 | m |
4,95 | 4,96 | 5,60 | 6,08 | 5,24 | 5,77 |
Jugend W12 |
800 m W12 | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,60 | min. |
2. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,99 | min. |
3. | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:05,48 | min. |
4. | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:06,42 | min. |
5. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:09,79 | min. |
6. | Fries, Lilli | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:15,52 | min. |
Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Weitsprung W12 | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,28 | m |
4,25 | 4,05 | 4,28 | 4,11 | 4,24 | 4,13 |
2. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 4,08 | m |
4,08 | 3,93 | x | x | 3,91 | 2,89 |
3. | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3,87 | m |
3,87 | 3,50 | 3,67 | 3,65 | 3,61 | x |
4. | Fries, Lilli | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,71 | m |
3,71 | 3,61 | 3,43 | 3,61 | x | 3,51 |
5. | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3,65 | m |
3,45 | 3,37 | 3,62 | 3,65 | x | 3,61 |
6. | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3,42 | m |
3,42 | 3,35 | 3,33 | 3,14 | 3,39 | 3,08 |
Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Kugelstoß W12 3 kg | 1.07.2016 |
Finale |
1. | Fries, Lilli | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,87 | m |
5,34 | 5,56 | 5,31 | 5,55 | 5,20 | 5,87 |
2. | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 5,09 | m |
4,51 | 5,09 | 4,90 | 3,91 | 4,80 | 4,72 |
Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männer |
800 m Männer | 1.07.2016 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Dedio, Katrin | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:38,01 | min. |
2. | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:39,57 | min. |
3. | Rodriguez, Daniela | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:42,17 | min. |
4. | Gebhard, Lena | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:53,17 | min. |
5. | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,60 | min. |
6. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,99 | min. |
7. | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:06,42 | min. |
8. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:09,79 | min. |
800 m Männer | 1.07.2016 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Blings, Sebastian | 1998 | BY | LG Nürnberg | 2:07,73 | min. |
2. | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 2:25,48 | min. |
3. | Krebs, Andreas | 1971 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:32,67 | min. |
4. | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2:36,31 | min. |
5. | Marek, Kilian | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 2:42,40 | min. |
6. | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2:53,03 | min. |
800 m Männer | 1.07.2016 |
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:58,35 | min. |
2. | Lippl, Hanna | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:59,32 | min. |
3. | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:05,48 | min. |
4. | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:09,55 | min. |
5. | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:13,86 | min. |
6. | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:15,46 | min. |
7. | Fries, Lilli | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:15,52 | min. |
Löhle, Tim | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
800 m Männer | 1.07.2016 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Blings, Sebastian | 1998 | BY | LG Nürnberg | 2:07,73 | min. |
2. | Inhofer, Maximilian | 2001 | BY | TV Bad Kötzting | 2:25,48 | min. |
3. | Krebs, Andreas | 1971 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:32,67 | min. |
4. | Inhofer, Alicia | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2:36,31 | min. |
5. | Dedio, Katrin | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:38,01 | min. |
6. | Weiß, Patricia | 1999 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:39,57 | min. |
7. | Rodriguez, Daniela | 2000 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:42,17 | min. |
8. | Marek, Kilian | 1994 | BY | TV Burglengenfeld | 2:42,40 | min. |
9. | Heidmeier, Lara | 2003 | BY | TV Bad Kötzting | 2:53,03 | min. |
10. | Gebhard, Lena | 2001 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:53,17 | min. |
11. | Krämer, Lara | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:58,35 | min. |
12. | Mühlbauer, Emily | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,60 | min. |
13. | Vogl, Christina | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 2:58,99 | min. |
14. | Lippl, Hanna | 2002 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 2:59,32 | min. |
15. | Reindl, Therese | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:05,48 | min. |
16. | Mühlbauer, Leoni | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:06,42 | min. |
17. | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:09,55 | min. |
18. | Fuidl, Marlene | 2004 | BY | TV Bad Kötzting | 3:09,79 | min. |
19. | Stoelcker, Anna | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:13,86 | min. |
20. | Albert, Marlene | 2003 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:15,46 | min. |
21. | Fries, Lilli | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 3:15,52 | min. |
Urban, Kati | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Löhle, Tim | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Männliche Jugend U20 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 1.07.2016 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Beer, Emilian | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | 6,30 | m |
5,55 | 5,11 | 5,40 | 6,30 | 4,85 | 5,63 |
Löhle, Tim | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Pfundstein, Moritz | 2004 | BY | LG TELIS FINANZ Regensburg | ab. |
Igl, Vincent | 1998 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ab. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Telis Finanz Regensburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Thomas Stockmeier | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Meraner Str. 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 93057 Regensburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0941/47962 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
meldung@lg-regensburg.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 12 | 12 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 23 | 21 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 33 | 31 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 56 | 52 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0151/16211208 | eMail josef.zweck@lg-regensburg.de |
Josef Zweck | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0151/16211208 | eMail josef.zweck@lg-regensburg.de |
Josef Zweck | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/3290 LG TELIS FINANZ Regensburg |