Ehrentafel aller Meisterschaften 1999
Weltmeisterschaften Senioren vom 29.7. bis 8.8.99 in Gateshead/GB
2. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
10.000 m |
35:59,77 min |
3. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
5000 m |
17:35,00 min |
World Trophy Berglauf am 19.9.99 in Kinabalu Park Borneo/Indonesien
4. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Berglauf Mscht. |
|
Europameisterschaften Straßenlauf Senioren am 26.6.99 in Brügge/Belgien
2. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
10 km Straße |
36:02 min |
4. |
Berkmiller Sophie |
W35 |
10 km Straße |
36:18 min |
6. |
Pfandorfer Gaby |
W35 |
10 km Straße |
37:29 min |
Europacup der Landesmeister Straßenlauf am 23.10.99 in Braga/Portugal
7. |
LG Domspitzmilch Regensburg |
Frauen |
15 km Straße |
70 Punkte |
|
Schöner Ellen |
|
Mscht. |
|
|
Kaufmann Katharina |
|
|
|
|
Olarte Alexandra |
|
|
|
|
Berkmiller Sophie |
|
|
|
Europacup der Mehrkämpfer am 3./4.7.99 in Prag/Tschechien
2. |
Schönbeck Florian |
Männer |
Zehnk. Mscht. |
23467 P. |
6. |
Schönbeck Florian |
Männer |
Zehnkampf |
7999 P. |
Euro-Trophy Berglauf am 4.7.99 in Bad Kleinkirchheim/Österreich
2. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Bergl. Mscht. |
|
Deutsche Halbmarathonmeisterschaften am 27.3.99 in Xanten
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Kaufmann, Schöner, Forstner) |
Frauen |
Halbmarathon Mannschaft |
3:57:44 Std. |
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Kaufmann, Pfandorfer, Bachhuber) |
W35 |
Halbmarathon Mannschaft |
4:12:44 Std. |
2. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
Halbmarathon |
1:18:31 Std. |
4. |
Forstner Renate |
Juniorinnen |
Halbmarathon |
1:20:24 Std. |
4. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Pfandorfer, Lorenz, Bachhuber) |
Frauen |
Halbmarathon Mannschaft |
4:18:02 Std. |
6. |
Pfandorfer Gaby |
W35 |
Halbmarathon |
1:22:37 Std. |
Deutsche Meisterschaften am 2.-4.7.99 in Erfurt
7. |
Hehn German |
Männer |
1500 m |
3:45,49 min |
Deutsche Marathonmeisterschaften am 25.4.99 in Hamburg
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Kaufmann, Berkmiller, Pfandorfer) |
W35 |
Marathon Mannschaft |
8:29:13 Std. |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (KaufmannSchöner, Berkmiller) |
Frauen |
Marathon Mannschaft |
8:26:54 Std. |
2. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
Marathon |
2:47:10 Std. |
3. |
Berkmiller Sophie |
W35 |
Marathon |
2:50:43 Std. |
5. |
Pfandorfer Gaby |
W35 |
Marathon |
2:51:21 Std. |
8. |
Kaufmann Katharina |
Frauen |
Marathon |
2:47:10 Std. |
Deutsche Berglaufmeisterschaften am 12.6.99 in
Freiburg
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Schöner, Forstner, Hohenester) |
Frauen |
Berglauf Mannschaft |
|
1. |
Forstner Renate |
Juniorinnen |
Berglauf |
|
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Berkmiller, Scharrer, Bachhuber) |
Frauen |
Berglauf Mannschaft |
|
3. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Berglauf |
|
Deutsche Crosslaufmeisterschaften am 27./28.11.99 in Viersen
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Schöner, Berkmiller, Kaufmann) |
Frauen |
Cross-Mittelstr. Mannschaft |
|
1. |
Berkmiller Sophie |
W35 |
Crosslauf |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Berkmiller, Kaufmann, Bachhuber) |
W35 |
Cross – W35 Mannschaft |
|
3. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
Crosslauf |
|
3. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Schöner, Hohenester, Toffel) |
Frauen |
Cross-Langstr. Mannschaft |
|
4. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Schmid, Krebs, Straßmeir) |
Junioren |
Cross-Mittelstr. Mannschaft |
|
5. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Cross Mittelstr. |
|
5. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Cross Langstr. |
|
8. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Lorenz, Scharrer, Bachhuber) |
Frauen |
Cross-Mittelstr. Mannschaft |
|
Deutsche Jugendmeisterschaften am 9.-11.7.99 in Duisburg
7. |
LG Domspitzm. Rgbg. (Ried, Henfling, Schweitzer, Neger) |
mJB |
4x100 m |
44,10 sec |
Deutsche Seniorenmeisterschaften am 16.-18.7.99 in Schweinfurt
1. |
Hehn German |
M30 |
1500 m |
3:53,55 min |
2. |
Hehn German |
M30 |
800 m |
1:55,41 min |
2. |
Neumann Gregor |
M30 |
Stabhoch |
4,40 m |
4. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
5000 m |
18:20,51 min |
6. |
Dr. Stelzl Alfred |
M40 |
Speer |
50,32 m |
7. |
Matzinger Peter |
M40 |
1500 m |
4:17,36 min |
Deutsche Mehrkampfmeisterschaften am 3.-5.9.99 in Lage
5. |
LG Domspitzm. Rgbg. (Floder, Hübl, Neumann) |
Männer |
10-K. Mscht. |
20 482 P. |
Kleine Deutsche Meisterschaften am
4.-5.9.99 in Kevelaer
1. |
PFEILER Iris |
Frauen |
Stabhoch |
4,05 m |
Süddeutsche Hallenmeisterschaften am 30./31.1.99 in Sindelfingen
2. |
Hehn German |
Männer |
800 m |
1:52.10 min |
5. |
Schönbeck Florian |
Männer |
Stabhoch |
4,90 m |
Süddeutsche Meisterschaften am 21./22.8.99 in Homburg
3. |
Pfeiler Iris |
Frauen |
Stabhoch |
3,70 m |
Süddeutsche Junioren- und Schülermeisterschaften am 7./8.8.99 in Regensburg
1. |
Lunz Karin |
W15 |
Kugel |
13,34 m |
3. |
Straßmeir Thomas |
Junioren |
5000 m |
15:18,12 min |
6. |
Kraus Thorsten |
Junioren |
Kugel |
13,88 m |
6. |
Lunz Karin |
W15 |
Diskus |
37,43 m |
7. |
Kraus Thorsten |
Junioren |
Diskus |
46,50 m |
Bayerische Hallenmeisterschaften Aktive/Jgd. A am 16./17.1.99 in Fürth
1. |
Schöner Ellen |
Frauen |
3000 m |
9:58.91 min |
1. |
Schönbeck Florian |
Männer |
Stabhoch |
4,90 m |
1. |
Hehn German |
Männer |
800 m |
1:53.46 min |
2. |
Olarte Alexandra |
Frauen |
3000 m |
10:07.69 min |
2. |
Floder Bernhard |
Männer |
60 m Hü |
8,25 sec |
2. |
LG Domspitzm. Rgbg. (Chirco, Hübl, Schönbeck, Hehn) |
Männer |
4x400 m |
3:23.72 min |
2. |
Karl Katharina |
wJA |
800 m |
2:40.77 min |
2. |
LG Domspitzm. Rgbg. (Ried, Hartinger, Schweitzer, Neger) |
mJB |
4x200 m |
1:35.44 min |
3. |
Neumann Gregor |
Männer |
Stabhoch |
4,70 m |
3. |
LG Domspitzm. Rgbg. (Stosiek, Hübl, Schönbeck, Floder) |
Männer |
4x200 m |
1:31.18 min |
3. |
Wagner Ralf |
Männer |
Kugel |
15,26 m |
4. |
Chirco Bruno |
Männer |
Stabhoch |
4,50 m |
4. |
Lorenz Elke |
Frauen |
3000 m |
10:44.54 min |
4. |
Karg Eva |
wJA |
3000 m |
11:15.82 min |
5. |
Schönbeck Florian |
Männer |
Weit |
6,83 m |
5. |
Kraus Thorsten |
Männer |
Kugel |
14,83 m |
5. |
Rothmüller Friederike |
wJB |
Stabhoch |
2,50 m |
5. |
Bachhuber Franziska |
Frauen |
3000 m |
10:54.73 min |
7. |
Schönbeck Florian |
Männer |
60 m Hü |
8,38 sec |
8. |
Hübl Wolfgang |
Männer |
60 m Hü |
8,45 sec |
Bayerische Hallenmeisterschaften Jgd. A am 23.1./24.1.99 in Fürth
2. |
LG Domspitzm. Rgbg. (Ried, Stosiek, Schweitzer, Neger) |
mJA |
4x200 m |
1:34.30 min |
|||||
5. |
Stosiek Wolfgang |
mJA |
200 m |
22.98 sec |
|||||
Bayerische Cross/Waldlaufmeisterschaften am 14.3.99 in Geiselhöring
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Kaufmann, Pfandorfer,Bachhuber) |
W30/35 |
Mannschaft |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Scholler, Eckert, Sichermann) |
M30 |
Mannschaft |
|
1. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
|
|
1. |
Scholler Christian |
M30 |
|
|
2. |
Eckert Frank |
M30 |
|
|
3. |
Pfandorfer Gaby |
W35 |
|
|
3. |
Bachhuber Franziska |
W30 |
|
|
3. |
Matzinger Peter |
M40 |
|
|
6. |
Hecht- Wittmann Ingrid |
W40 |
|
|
7. |
Sichermann Michael |
M30 |
|
|
Bayerische Crossmeisterschaften am 7.3.99 in Freising
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Schöner, Olarte,Forstner) |
Frauen |
Lang-Mschft. |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Lorenz,Hirt, Kaufmann,) |
Frauen |
Mittel-Mschft. |
|
1. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Langstrecke |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Hehn, Westermeier, Scholler) |
Männer |
Mittel-Mschft. |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Straßmeir, Schmid,Krebs) |
Junioren |
Mittel-Mschft. |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Straßmeir, Schmid,Fink) |
Junioren |
Lang-Mschft. |
|
2. |
Lorenz Elke |
Frauen |
Mittelstrecke |
|
2. |
Olarte Alexandra |
Frauen |
Langstrecke |
|
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Eckert, Ferstl,Nemcev) |
Männer |
Lang-Mschft. |
|
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Hohenester, Berkmiller, Pfandorfer) |
Frauen |
Lang-Mschft. |
|
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Karl, Freisleben,Panzer) |
wJA |
Mannschaft |
|
2. |
Forstner Renate |
Juniorinnen |
|
|
3. |
Hehn German |
Männer |
Mittelstrecke |
|
3. |
Straßmeir Thomas |
Junioren |
Mittelstrecke |
|
3. |
Straßmeir Thomas |
Junioren |
Langstrecke |
|
4. |
Schmid Thomas |
Junioren |
Langstrecke |
|
4. |
Schmid Thomas |
Junioren |
Mittelstrecke |
|
4. |
Hirt Monika |
Frauen |
Mittelstr. |
|
4. |
Forstner Renate |
Frauen |
Langstrecke |
|
5. |
Kaufmann Katharina |
Frauen |
Mittelstrecke |
|
5. |
Krebs Thomas |
Junioren |
Mittelstrecke |
|
5. |
Berkmiller Sophie |
Frauen |
Langstrecke |
|
6. |
Fink Georg |
Junioren |
Langstrecke |
|
6. |
Hohenester Melanie |
Frauen |
Langstrecke |
|
7. |
Karl Katharina |
wJA |
|
|
8. |
Freisleben Carol |
wJA |
|
|
8. |
Westermeier Bernhard |
Männer |
Mittelstrecke |
|
Bayerische Halbmarathonmeisterschaften am 11.4.99 in Grassau
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Olarte, Berkmiller,Hirt) |
Frauen |
Halbmarathon Mannschaft |
4:07:57 Std. |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Scholler, Ferstl, Eckert) |
Männer |
Halbmarathon Mannschaft |
3:33:59 Std. |
2. |
Olarte Alexandra |
Frauen |
Halbmarathon |
1:20:10 Std. |
2. |
Berkmiller Sophie |
W35 |
Halbmarathon |
1:23:28 Std. |
4. |
Scholler Christian |
Männer |
Halbmarathon |
1:09:52 Std. |
5. |
Berkmiller Sophie |
Frauen |
Halbmarathon |
1:23:28 Std. |
5. |
Hecht- Wittmann Ingrid |
W40 |
Halbmarathon |
1:35:47 Std. |
6. |
Hirt Monika |
Frauen |
Halbmarathon |
1:24:29 Std. |
8. |
Ferstl Siegfried |
Männer |
Halbmarathon |
1:11:52 Std. |
|
|
|
|
|
Bayerische Meisterschaften 10.000/5000 m am 25.4.99 in Gersthofen
2. |
Karg Eva |
wJA |
5000 m |
19:38.08 min |
6. |
Straßmeir Konrad |
mJA |
5000 m |
17:05.45 min |
8. |
Nemcev Sergej |
Männer |
10.000 m |
33:48.34 min |
Bayerische Junioren- und B-Jugendmeisterschaften am 26./27.6.99 in Ingolstadt
1. |
Kraus Thorsten |
Junioren |
Kugel |
15,36 m |
1. |
Kraus Thorsten |
Junioren |
Diskus |
49,62 m |
1. |
Forstner Renate |
Juniorinnen |
3000 m |
10:40.21 min |
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Henfling, Hartinger, Schweitzer,Ried) |
mJB |
4x100 m |
43,49 sec |
2. |
Krebs Thomas |
Junioren |
1500 m |
4:01.19 min |
3. |
Karg Eva |
Juniorinnen |
3000 m |
11:23.28 min |
3. |
Straßmeir Thomas |
Junioren |
5000 m |
15:17.87 min |
3. |
Schmid Thomas |
Junioren |
1500 m |
4:01.85 min |
3. |
Lunz Karin |
wJB |
Kugel |
11,94 m |
4. |
Schmid Thomas |
Junioren |
5000 m |
15:35.57 min |
4. |
Rothmüller Friederike |
wJB |
Stabhoch |
2,75 m |
Bayerische Mehrkampf- und Staffelmeisterschaften am 5./6.6.99 in Aichach
1. |
Hübl Wolfgang |
Männer |
Zehnk. |
7 043 P. |
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Hübl, Neumann, Dollinger) |
Männer |
Zehnk. Mscht. |
19 388 P. |
2. |
Dollinger Markus |
Junioren |
Zehnk. |
5 588 P. |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Straßmeir T., Krebs, Schmid) |
Junioren |
3x1000 m |
7:45.97 min |
4. |
Neumann Gregor |
Männer |
Zehnk. |
6 757 P. |
5. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Scholler St. + Chr., Blechschmidt) |
Männer |
3x1000 m |
7:49.80 min |
6. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Straßmeir K., Köhler, Frank) |
mJA |
3x1000 m |
8:26.32 min |
Bayerische Hallenmehrkampfmeisterschaften Aktive am 30./31.1.99 in München
1. |
Hübl Wolfgang |
Männer |
7.-Kampf |
5272 P. |
Bayerische A-Jugendmeisterschaften/ 10.000 m Frauen/Juniorinnen am 12.6.99 in Regensburg
1. |
Kaufmann Katharina |
Frauen |
10.000 m |
36:36.48 min |
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Denninger, Werner, Karl, Rothmüller) |
wJA |
4x400 m |
4:17,58 min |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Stosiek,Hartinger, Schweitzer, Ried) |
mJA |
4x100 m |
43,02 sec |
2. |
Olarte Alexandra |
Frauen |
10.000 m |
36:48.01 min |
2. |
Karg Eva |
Juniorinnen |
10.000 m |
41:29.99 min |
3. |
Lorenz Elke |
Frauen |
10.000 m |
37:35.80 min |
4. |
Pfandorfer Gaby |
Frauen |
10.000 m |
37:53.81 min |
4. |
Werner Andrea |
wJA |
400 m Hü |
68,52 sec |
5. |
Hirt Monika |
Frauen |
10.000 m |
38:09.79 min |
6. |
Karl Katharina |
wJA |
400 m Hü |
71,29 sec |
8. |
Rothmüller Friederike |
wJA |
Stabhoch |
2,80 m |
Bayerische Hindernismeisterschaften am 2.6.99 in Gersthofen
7. |
Straßmeir Konrad |
mJA |
2000 m Hi |
7:01,75 min |
Bayerische Seniorenmeisterschaften am 19./20.6.99 in München
1. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
3000 m |
10:25,09 min |
1. |
Schmalzl Gudrun |
W40 |
Kugel |
9,51 m |
1. |
Braune Ulla |
W35 |
Diskus |
33,64 m |
1. |
Scholler Christian |
M30 |
1500 m |
4:06,63 min |
1. |
Scholler Christian |
M30 |
5000 m |
15:17,73 min |
1. |
Dr. Stelzl Alfred |
M40 |
Speer |
51,16 m |
2. |
Braune Ulla |
W35 |
Speer |
31,28 m |
3. |
Braune Ulla |
W35 |
Kugel |
10,50 m |
3. |
Schmalzl Gudrun |
W40 |
Speer |
27,31 m |
4. |
Matzinger Peter |
M40 |
1500 m |
4:23,71 min |
6. |
Matzinger Peter |
M40 |
800 m |
2:09,47 min |
Bayerncup am 15.5.99 in Passau
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. |
Männer |
|
|
|
Stosiek, Hehn, Scholler, Blechschmidt, Floder, Hübl, Kraus, Neumann |
Bayerische Schülermeisterschaften am 17./18.7.99 in Nördlingen
1. |
Lunz Karin |
W15 |
Kugel |
12,98 m |
Bayerische Berglaufmeisterschaften am 10.10.99 in Berchtesgaden
1. |
Olarte Alexandra |
Frauen |
Berglauf |
|
1. |
Forstner Renate |
Juniorinnen |
Berglauf |
|
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Olarte, Schöner, Forstner) |
Frauen |
Bergl. Mscht. |
|
2. |
Schöner Ellen |
Frauen |
Berglauf |
|
7. |
Bachhuber Franziska |
Frauen |
Berglauf |
|
Bayerische Meisterschaften der Männer/Frauen am 24./25.7.99 in Passau
1. |
Pfeiler Iris |
Frauen |
Stabhoch |
3,80 m |
1. |
Blechschmidt Gerhard |
Männer |
5.000 m |
15:10.00 min |
1. |
Schönbeck Florian |
Männer |
Stabhoch |
5,00 m |
2. |
Schöner Ellen |
Frauen |
5.000 m |
17:14.35 min |
2. |
Floder Bernhard |
Männer |
110 m Hü |
14,44 sec |
2. |
Neumann Gregor |
Männer |
Stabhoch |
4,90 m |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Denninger, Werner, Karl, Schweitzer) |
Frauen |
4x400 m |
4:15,97 min |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Denninger, Werner, Karl, Schweitzer) |
Frauen |
4x100 m |
49,97 sec |
3. |
Kaufmann Katharina |
Frauen |
5.000 m |
17:19.89 min |
3. |
Scholler Christian |
Männer |
5.000 m |
15:25.00 min |
3. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Neumann, Floder, Schönbeck, Hübl) |
Männer |
4x100 m |
42,80 sec |
4. |
Schweitzer Anja |
Frauen |
100 m |
12,70 sec |
4. |
Schönbeck Florian |
Männer |
110 m Hü |
14,73 sec |
4. |
Kraus Thorsten |
Männer |
Kugel |
14,75 m |
5. |
Forstner Renate |
Frauen |
5.000 m |
18:14.84 min |
5. |
Kraus Thorsten |
Männer |
Diskus |
47,01 m |
7. |
Chirco Bruno |
Männer |
Diskus |
43,27 m |
7. |
Hübl Wolfgang |
Männer |
110 m Hü |
15,26 sec |
8. |
Floder Bernhard |
Männer |
Weit |
6,59 m |
Bayerische Seniorenmehrkampfmeisterschaften am 20.9.99 in Wolnzach
2. |
Wein Michael |
M30 |
Fünfk. |
2845 P. |
Bayerische Straßenlaufmeisterschaften – 10 km am 17.10.99 in Hohenstadt
1. |
Schöner Ellen |
Frauen |
10 km |
35:16 min |
1. |
Kaufmann Katharina |
W35 |
10 km |
36:07 min |
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Schöner, Kaufmann, Pfandorfer) |
Frauen |
10 km Mscht. |
1:48:38 Std. |
1. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Kaufmann, Pfandorfer, Berkmiller) |
W35 |
10 km Mscht. |
1:52:34 Std. |
2. |
Pfandorfer Gaby |
W35 |
10 km |
37:15 min |
2. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Berkmiller, Lorenz, Toffel) |
Frauen |
10 km Mscht. |
1:55:04 Std. |
3. |
Kaufmann Katharina |
Frauen |
10 km |
36:07 min |
3. |
Berkmiller Sophie |
W35 |
10 km |
37:46 min |
3. |
Karg Eva |
Juniorinnen |
10 km |
43:59 min |
3. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Scholler, Salzberger, Nemcev) |
Männer |
10 km Mscht. |
1:38:38 Std. |
4. |
Karl Katharina |
Juniorinnen |
10 km |
45:22 min |
5. |
Hecht-Wittmann Ingrid |
W40 |
10 km |
42:22 min |
6. |
Berkmiller Sophie |
Frauen |
10 km |
37:46 min |
6. |
Matzinger Peter |
M40 |
10 km |
34:32 min |
8. |
Lorenz Elke |
Frauen |
10 km |
38:31 min |
8. |
LG Domspitzmilch Rgbg. (Hecht-Wittmann, Karg, Karl) |
Frauen |
10 km Mscht. |
2:11:45 Std. |
Medaillenspiegel
Deutsche Meisterschaften |
Süddeutsche Meisterschaften |
Bayerische Meisterschaften |
|||||||||||||||||||||
Gold |
Silber |
Bronze |
4. | 5. | 6. | 7. | 8. |
Gold |
Silber |
Bronze |
4. | 5. | 6. | 7. | 8. |
Gold |
Silber |
Bronze |
4. | 5. | 6. | 7. | 8. |
9 | 6 | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | - | 1 | 2 | 1 | - | 41 | 33 | 23 | 18 | 15 | 10 | 7 | 9 |
Weltmeisterschaften |
Europameisterschaften |
||||||||||||||
Gold |
Silber |
Bronze |
4. | 5. | 6. | 7. | 8. |
Gold |
Silber |
Bronze |
4. | 5. | 6. | 7. | 8. |
- | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - | 1 | 1 | - |